Субботники по благоустройcтву территорий.

 

В апреле стартовал экологический месячник по благоустройству и озеленению территории населенных пунктов в республике.  Коллективы организаций выходят на субботники, наводят порядок на прилегающих территориях.

Наши сотрудники поддержали инициативу и, взяв в руки лопаты, грабли, дружно занялись благоустройством закрепленной территории. Ильвир Киагапович поставил перед руководителями задачу, чтобы до майских праздников территория нашего сельского поселения блистала чистотой, порядком и радовала сотрудников и  односельчан.

Коллективы по очереди убирают прилегающую территорию от скопившегося за зиму мусора, приводят в порядок деревья и кустарники. В дальнейшем планируется благоустройство территории продолжить разбивкой клумб и цветников, побелкой бордюров, высадкой деревьев и кустарников.

05 апреля коллектив СПК им.М.Гареева вышли на субботник, привели в порядок накопившегося за зимний период.

А 06 апреля с хорошим настроением, вооружившись необходимым инвентарем, мы дружно навели чистоту, очистили от мусора и прошлогодней листвы прилегающую территорию.. После уборки территории заметно преобразились. Экологическая акция будет продолжена!

Теперь территории имеют опрятный и ухоженный вид. Обычная для весеннего сезона процедура очистки территорий от мусора и порядок на территориях  будет поддерживаться регулярно, а зеленые зоны радовать глаз жителей села!